Вопрос как в случае необходимости вернуть свое имущество если все обойдется и мне понадобится это сделать
Здравствуйте
Вопрос такой-как грамотно завещать материальные вещи вроде ноутбука или мобильника?
Смогу ли я потом (после вступления получателя в права наследства) вернуть технику и ювелирные изделия и что для этого надо заранее сделать?
Недвижимости и транспорта не имею вследствие чего такой вопрос возник