Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно проверить законность деятельности фирмы?

, Полина, г. Москва
Татьяна Седунова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Полина!

 На сайте Федеральной налоговой службы вы найдёте всю необходимую информацию, посмотрев выписку из ЕГРЮЛ.  Удачи!

Если вам был полезен мой ответ оцените его пожалуйста, поставив + рядом с ним. Спасибо!

Илья Смирнов
Юрист, г. Новороссийск

общие сведения о компании вы можете получить из выписки и других интернет ресурсов. Проверкой на законность деятельности, нарушений законов РФ, занимаются специальные службы. В случае обнаружения нарушений вы вправе обратиться в соответствующие структуры.