Служил в армии, поставили вакцину после чего начались проблемы с сердцем, такие болезни как СА блокада 2

Служил в армии, поставили вакцину после чего начались проблемы с сердцем, такие болезни как СА блокада 2 степени 1 и 2 типа и миокардитический кардиосклероз, уже вернулся домой, комиссации ждал очень долго, сейчас пришла выплата в размере 70 тысяч рублей, есть ли смысл подавать в суд на министерство обороны, получится ли отсудить больше

, Леонид, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Если медицинские документы в порядке, то можно подать в суд. Вы служить дальше планируете?

Леонид
Клиент, г. Москва
Я планировал оставаться по контракту, но на второй неделе службы поставили вакцину и я полгода пролежал в госпитале, так же не указано, что мне ставили вакцину, был призван 8 июля 14 поставили прививку а 20 положили в госпиталь, только 29 января вернулся домой

Подробнее в лс пишите, обсудим.