Здравствуйте, мы купили линолеум и нам привезли не того света в одну комнату покупали одинаковый, но муж не
Здравствуйте,мы купили линолеум и нам привезли не того света в одну комнату покупали одинаковый,но муж не заметил разницы и отрезал по размерам не нужный нам цвет,что делать и как нам обменять на нужный цвет?
К сожланию обменять уже не получиться, поскльку для обмена товар должен быть целым и жалательно должна быть сохранена итекетка и прочие отрибуты изготовителя.
Если цвет указан в платежном документе, или в самом договоре купли продажи, можно требовать возврата уплаченной стоимости в связи с наличие недостатка в товаре. Расхождение в цветах будет считаться недостатаком товара.
Перваночально необходимо направить притензию продавцу.