Как самой узнать в инете что не состою на учёте в нарко, псих диспансере и что нет судимостей

, Оксана, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Пройдите медкомиссию и специалисты поставят вам отметки об учете если он есть.По судимости-закажите справку на госуслугах или через МФЦ о несудимости, там будут сведения.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Оксана!

В электронном виде вы можете получить справку о судимости через портал Госуслуг, иные справки необходимо получать в соответствующих диспансерах.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

Оцените оказанную консультацию.

______________________________________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»