Здравствуйте, мы с мужем переселились в новую квартиру по реновации в Москве по адресу: ул.Кастанаевская, дом 44Ф, к1, кв.100-24 декабря, нам выставили счет за январь за горячую воду 50м3

Здравствуйте, мы с мужем переселились в новую квартиру по реновации в Москве по адресу :ул.Кастанаевская,дом 44Ф,к1,кв.100-24 декабря, нам выставили счет за январь за горячую воду 50м3. Подскажите куда обратиться

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут