Я считаю, что ответственные лица, умышленно препятствуют рассмотрению моих документов.Помогите пожалуйста мне разобраться в этом деле
В ноябре прошлого года , собрал документы полный комплект,
участковый терапевт заполнила посыльный лист и направили для рассмотрения в комиссию ,но до сих пор нет никакой информации о рассмотрении моих документов . Я считаю ,что ответственные лица , умышленно препятствуют рассмотрению моих документов .Помогите пожалуйста мне разобраться в этом деле.
, Анатолий, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Анатолий.
С данным вопросом Вам необходимо в письменном претензионном порядке обратиться в Ваше медицинское учреждение и также Вы можете обратиться www.roszdravnadzor.ru/
«Горячая линия» Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья
С Уважением.