Получается, что "Паркинг" как объект недвижимости с входящими в него машино-местами не имеет регистрации, а

Я приобрел машино-место в подземном паркинге многоквартирного жилого дома. Гаражный кооператив провел регистрацию права собственности на "Паркинг" в ЕГРН. В полученном свидетельстве о праве собственности сделаны следующие записи в графах документа: 1. "Наименование" - "нежилое помещение" 2. "Номер, тип этажа, на котором расположено помещение машино-место" указано - "Этаж №1, Этаж № Подвал". 3. Чертеж помещения с указанием его размеров и количества и границ парковочних мест отсутствует. Вопрос: в регистрационном документе ЕГРН нигде не указано, что зарегистрировано право собственности на объект недвижимости "Паркинг". Получается, что "Паркинг" как объект недвижимости с входящими в него машино-местами не имеет регистрации, а зарегистрировано лишь право лишь на некое "Нежилое помещение" расположенное в подвале многоквартирного жилого дома. Правильно ли это?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут