Неправомерный перевод к новому месту службы
, Алексей, г. Москва
Алексей, добрый день.
В чем именно выражена неправомерность перевода?
Можете детально описать ситуацию?
Добрый день. С чем связана неправомерность и по какому основанию производится перевод из оснований, предусмотренных ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы?
Поясните эти моменты
но через несколько недель изминили на б.Алексей
Изменена заключением ЦВВК?
Почле я обратился рапортом о прохождении повторного ввк в связи с несагласием с первой и ухудшением в настоящее время соего самочувствия.Алексей
Это не является препятствием для Вашего перевода.
В силу ст. 15 Положения о порядке военной службы
Перевод данного военнослужащего к новому месту военной службы с назначением на равную воинскую должность производится без его согласия, за исключением следующих случаев:
а) при невозможности прохождения военной службы в местности, куда он переводится, в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии;
А пока у Вас нет заключения ВВК, то пока нет оснований для ограничений Вашего перевода.
К сожалению нет, ввиду того, что по правилам сайта юрист не может передавать свои контакты клиенту. Консультация может быть оказана в чате напрямую юристом или в общей ленте вопросов.