Я и молодой человек инвалиды 2 группы бессрочной мы можем расписаться?
Я и молодой человек инвалиды 2 группы бессрочной мы можем расписаться? Мы оба дееспособны
, Ксения, г. Казань
Добрый день, российское законодательство не предусматривает ограничений на вступление в брак, связанных с инвалидностью одного из супругов. Вы можете расписаться.