Я и молодой человек инвалиды 2 группы бессрочной мы можем расписаться?

Я и молодой человек инвалиды 2 группы бессрочной мы можем расписаться? Мы оба дееспособны

, Ксения, г. Казань
Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, российское законодательство не предусматривает ограничений на вступление в брак, связанных с инвалидностью одного из супругов. Вы можете расписаться.

Ксения
Клиент, г. Казань
Спасибо