Имеется ли срок подачи жалобы в суд на не совсем правильное увольнение из армии?
, Андрей, г. Оренбург
Юлия Агагулян
Андрей здравствуйте! Да, конечно, по ст.219 КАС РФ срок 3 месяца с момента, когда Вы узнали, что Ваши права нарушили. Если приказ об увольнении, приказ об исключении из списков части до Вас доводили, от той даты и считайте срок. Если не доводили, то с момента получения последнего денежного довольствия.