Мать утверждает что я с ее карты переводила деньги а хотя это не так, и грозит полицией, что делать

мать утверждает что я с ее карты переводила деньги а хотя это не так, и грозит полицией, что делать

, Татьяна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам не нужно доказывать свою невиновность(статья 14 УПК РФ), возможно мама больна и забывает какие то действия.Но если будет заявление в полицию то будут проводить проверку и смотреть где вы находились в дни переводов, возможно затребуют биллинг вашего телефона, возможно проверка видеозаписей в банках и магазинах.Сейчас у полиции есть возможности проверить такие факты

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович