Какая будет стоимость составления и подачи иска в суд

Добрый день! Был заключен договор с фитнес клубом на 1 год. Сеть клубов. Клуб рядом с моим домом закрылся. Есть ли смысл подавать заявление мировому судье и требовать возврата оставшейся части суммы за абонемент, если по другим адресам фитнес клуб продолжает работать и у меня есть доступ? Есть ли смысл подавать иск в суд? Дело можно выиграть? Какая будет стоимость составления и подачи иска в суд. Сумма вопроса 10.000 - 11.000 руб. Претензию в клуб уже составил (есть их печать подпись). Ответа нет.

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Стоимость иска будет минимум 5 000 руб. (их можно будет включить в иск, как расходы на представителя). По времени месяца 3.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!