Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
23 КоАП РБ как подробнее узнать о постановлении куда звонить обращаться?
Здравствуйте, на меня пришел штраф. Вообще не пойму за что и когда, потому что в городе я не был в эти дни. "Постановление Административной комиссии № 2-393/2022 от 08.02.2022г. штраф ст. 6.23 КоАП РБ" как подробнее узнать о постановлении куда звонить обращаться?
По этой статье республиканского КоАП наказывают за стоянку возле мусорных ящиков, мешающую уборке
Статья 6.23. Размещение транспортных средств на местах (площадках) накопления твердых коммунальных отходов
1. Размещение транспортных средств (прицепов к ним), в том числе брошенных и (или) разукомплектованных, на расположенных на территориях общего пользования в границах населенных пунктов контейнерных площадках, специальных площадках для складирования крупногабаритных отходов, непосредственно перед указанными площадками, а также непосредственно перед входами в помещения мусороприемных камер (при наличии соответствующей внутридомовой инженерной системы), если такое размещение не связано с осуществлением деятельности по созданию или эксплуатации соответствующих территорий или находящихся на них объектов, выполнением аварийных или иных неотложных работ на объектах жизнеобеспечения населения, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.
Вам нужно в административную комиссию обратиться по месту жительства.
1
0
1
0
Ильсур
Клиент, г. Уфа
а я думал это статья про нарушения курения несовершеннолетних, теперь понял спасибо
Ильсур
Клиент, г. Уфа
но дело в том, что у меня нету автомобиля это раз, во вторых на мне не стоят на учете автомобили ни одной, и три я не живу в уфе, у меня прописка стоит в поселке вообще и живу я тут в поселке, не в уфе
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я администратор штрафстоянки, куда привозят эвакуированные авто за правонарушения, хотел бы обезопасить как то и подкрепить себя от злых людей , бывают приходят люди , уже с разрешением на выдачу от ГИБДД, но без желания оплачивать перемещение и хранение автомобиля , я знаю что я могу выписать квитанцию которая дает минимум 30 дней на оплату эвакуации и хранения , но есть перечень документов которую я должен взять у человека для отсрочки платежа у человека, это разрешение, копии в/у , СТС, паспорт, и постановление от ГИБДД, последним бывают проблемы , некоторые люди приходят без постановления, а мое же руководство мне говорит что без этого постановления мне нельзя делать отсрочку платежа этого 30 дневного , может ли быть такое и еще вопрос могу ли я не выдавать машину без оплаты , если человек не хочет платить и предоставлять документы для отсрочки платежа?
, вопрос №4855089, Влад, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нас не оповестили о замене газового счётчика,я узнала, когда пришла квитанция по оплате,насчитали по нормативу и даже не хотят разговаривать,замена счётчика должна быть 03.01.2026г.,мы поменяли счётчик 06.02.2026г.Что нам делать,куда обращаться?
, вопрос №4854448, Ольга, г. Братск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сломал две ноги. Не открыли первичный больничный в травмпункте. В поликлинике отказываются открывать вторичный, т. к. нет первичного. Отфутболивают друг на друга. Куда звонить жаловаться не знаю. Что делать?
, вопрос №4852641, Иван, г. Брянск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, в коммунальной квартире продали комнату новые жильцы устанаалиаают в ней сан узел, душ, унитаз, мойку и
Электроплиту можно ли это делатьтро закону если нет куда нам обращаться
, вопрос №4849094, Андрей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.