Сейчас после принятия гражданства я имею возможность уже как гражданин получить водительское удостоверение?

Добрый день! До получения гражданства РФ, будучи иностранным гражданином был лишен прав по ст.12.8. Сейчас после принятия гражданства я имею возможность уже как гражданин получить водительское удостоверение?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут