Можно не ездить на отметку а чтобы инспектор приезжал сам?

Можно не ездить на отметку а чтобы инспектор приезжал сам ?

, Никита, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ну как договоритесь видимо.)).На самом деле вы обязаны являться, посмотрите еще раз свой приговор и обязанности вмененные судом

. Условно осужденные обязаны отчитываться перед уголовно-исполнительными инспекциями и командованием воинских частей о своем поведении,исполнять возложенные на них судом обязанности, возмещать вред, причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда, являться по вызову в уголовно-исполнительную инспекцию. При неявке без уважительных причин условно осужденный может быть подвергнут приводу.

http://www.consultant.ru/docum...

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вам необходимо явится в адрес инспекции.