Я же задал вопрос Вы что там курите Какие сроки у ст 0231

Я же задал вопрос! Вы что там курите?! Какие сроки у ст. 02.3.1 коап с момента возбуждения дела и суда?

, Роберт, г. Альметьевск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если по сроку привлечения то

В целях своевременного и законного привлечения виновных лиц к административной ответственности по ст. 20.3.1 КоАП следует учитывать характер совершенного правонарушения: однократное или длящееся, а также указывать его как в постановлении прокурора о возбуждении дела об административном правонарушении, так и в постановлении судьи по делу об административном правонарушении. Так, публичная демонстрация пользователем в информационно-коммуникационной сети Интернет на своей странице социальной сети «ВКонтакте» материалов экстремистского содержания прокурорской и судебной практикой рассматривается как длящееся правонарушение, а годичный срок давности привлечения к административной ответственности за это правонарушение подлежит исчислению с даты поступления материалов проверки в прокуратуру, например, из Центра противодействия экстремизму органа внутренних дел соответствующего субъекта РФ <4>.https://www.consultant.ru/law/podborki/srok_privlecheniya_k_administrativnoj_otvetstvennosti_po_st.20.3.1_koap_rf/
КоАП РФ Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.
Роберт
Клиент, г. Альметьевск
Суть вопроса другая: они возбудили дело! В течение какого времени они имеют право судить по ст. 20.3.1 коап. Если считать со дня моего допроса и подписания всех протоколов