Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Прошу помочь в банковском вопросе

доброго времени суток, прошу Вас помочь в таком вопросе.: оформил кредит в банке. планировал погасить досрочно, но как выяснилось мой долг убавился на меньшую сумму чем я планировал получилось это из за того что банк в котором я оформил кредит, взымает в свою пользу 1% от суммы уплаты, соответственно в момент оплаты из суммы которую я должен платить по графику платежей этот % с меня вычетают. вопрос: насколько законно взыскивание с меня 1%, ведь я все операции по оплате кредита произвожу в том банке где и оформлял кредит.

07 Декабря 2013, 12:35, вопрос №319441 Александр, г. Кузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.06.2017 мы ответили на 813 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Слепнев Владимир

    Здравствуйте! Почитайте внимательно условия заключенного между Вами и банком договора. Возможно в разделе прав и обязанностей сторон найдете ответ.

    10 Декабря 2013, 12:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Кляндин Александр Федорович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Думаю банк в данном случаи не делает ничего из того, что не было бы предусмотрено договором. 

    11 Декабря 2013, 22:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats