Необходимо изменить основной вид разрешенного использования арендованного земельного участка с

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь в решении одного вопроса. Необходимо изменить основной вид разрешенного использования арендованного земельного участка с “эксплуатации административно-производственного здания” на “размещение объектов капитального строительства, предназначенных для оказания гражданам социальной помощи - дома престарелых, дома ребенка, детские дома, пункты ночлега для бездомных людей (код 3.2.1 согласно Постановлению Правительства Москвы 120-ПП) и/или “размещение хостелов” (код 4.7.2 согласно Постановлению Правительства Москвы 120-ПП).

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут