Здравствуйте, хотели купить земельный участок, узнали что он выделен многодетной семье без использования мат капитала, согласно постановления администрации оформлен на одного родителя
Здравствуйте, хотели купить земельный участок, узнали что он выделен многодетной семье без использования мат капитала, согласно постановления администрации оформлен на одного родителя. Подскажите по достижению совершеннолетия дети смогут претендовать на данный участок
, Андрей, г. Москва