Здравствуйте, хотели купить земельный участок, узнали что он выделен многодетной семье без использования мат капитала, согласно постановления администрации оформлен на одного родителя

Здравствуйте, хотели купить земельный участок, узнали что он выделен многодетной семье без использования мат капитала, согласно постановления администрации оформлен на одного родителя. Подскажите по достижению совершеннолетия дети смогут претендовать на данный участок

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте! Нужно проверить выписку ЕГРН и постановление администрации. Участок в ЕГРН оформлен только на одного родителя или там указаны доли детей? В постановлении участок предоставлен именно этому родителю или многодетной семье с обязанностью оформить доли детям?