Как действовать если имущество неисправно?
Прием-передача имущества в ВС РФ. Я должен принять имущество по устному указанию командира части. Приказа о назначении инвентар. комиссии и по передачи имущества нет. Мат. Ответ. Лицо написола рапорт, на основании него бухгалтерия выдала инв. ведомости. Моги ли я не принимать имущество пока нет письменного приказа? Если я приму имущество без приказа и составлю акт о приемке с подписями сдающего и принимающего имеет ли он такую же законную силу как и акт с подписями инвент. комиссии назначенной по приказу? Как действовать если имущество неисправно?
Никак не проверите. Рапортом доложите что комиссии не было, исправность не проверялась. Вами принято имущество по наличию.
Тоже самое и по матответственному лицу — указываете в рапорте, что имущество никем не представлялось к приемке
указывать что их не было принято