Часы работы
Объясню ситуацию: Я работаю секретарем в организации, мой рабочий день начинается в 8:00 на работу я пришла без двух минут 8:00 примерно;
Начальник заставил писать объяснительную по поводу опаздания
Вопрос это считается ли это опазданием ? , и может ли меня за это уволить?
спасибо за ответ