Сотруднтки рувд подставляют с подельницей, а потом вымогают деньги.Куда обратиться с жалобой?

Сотруднтки рувд подставляют с подельницей,а потом вымогают деньги.Куда обратиться с жалобой?

, Мира, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.На действия сотрудников приносят жалобы в прокуратуру, на противоправные действия подается заявление в Следственный комитет(иногда в ФСБ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович