Здравствуйте, вчера поставила первую прививку от короновирусной инфекции -но она ещё не где не отображена
Здравствуйте, вчера поставила первую прививку от короновирусной инфекции -но она ещё не где не отображена ( должна выйти на новую работу в понедельник 14.02 они требуют справку .То есть получается мне нужно будет ждать появления на гос услугах информации или вообще через 21 день только можно выходить на работу?
, Наталья, г. Москва