Миграционный вопрос

Можно ли вернуть денежные средства за плату патента иностранному гражданину в случии отказа в получении?

, Алиасхаб Анзоров, г. Новосибирск

Доброго времени суток,

если заявление о выдачи патента рассмотрели и получен отказ, то средства не подлежат возврату. Получается гос.услуга оказана.

Если, Вы до вынесения решения отозвали заявление, то средства подлежат возврату.

. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов

С уважением Снежана

Алиасхаб Анзоров
Клиент, г. Новосибирск
почему-то коллега выше говорит другое))