8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить жилье от государства, если выписаться из данного дома

Муж прописан в доме,который в собственности других людей,они хотят его выписать.Можно ли получить жилье от государства,если выписаться из данного дома

, Ольга, г. Москва
Нина Куличенко
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Добрый день!

Ольга, для получения жилья необходимо встать в очередь на предоставление жилища, для этого необходимо соответствовать ряду требований. В любом МФЦ по месту жительства вас проконсультируют о необходимых документах. Однако имейте ввиду, что это длительный процесс и не всегда оканчивается предоставлением жилья. Иногда снятие с регистрационного учета по собственному желанию расценивают, как ухудшение жилищных условий, препятствующее постановке в очередь на жилье.

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Здравствуйте, можно ли получить бабушкины накопления если она находится в доме престорелых
Здравствуйте, можно ли получить бабушкины накопления если она находится в доме престорелых
, вопрос №3118094, Евгений, г. Горно-Алтайск
Хищения
Можно ли получить условный срок если собрать как можно больше положительных характеристик?
Здравствуйте мужу грозит статья 111 часть 1 пункт з,ранее был судим по статье 158 часть 3 .можно ли получить условный срок если собрать как можно больше положительных характеристик?
, вопрос №3122608, Мария, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Можно ли получить жилье если ты удочерилась но была раньше сиротой
Можно ли получить жилье если ты удочерилась но была раньше сиротой
, вопрос №3226845, Анна, г. Кемерово
Гражданство
Здравствуйте, можно ли получить гражданство РФ, если учусь в колледже, потом планирую идти в ВУЗ
Здравствуйте, можно ли получить гражданство РФ, если учусь в колледже, потом планирую идти в ВУЗ Могу ли я его сейчас получить или надо сначала колледж закончить
, вопрос №3310406, Арина, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Можно ли получить налоговый вычет, если квартира куплена по договору уступки прав договора долевого строительства?
Можно ли получить налоговый вычет, если квартира куплена по договору уступки прав договора долевого строительства? Сделка между близкими родственниками (Сын продал матери квартиру по договору уступки прав по ДДУ) Цель: чтобы мать получила налоговый вычет Договор долевого строительства был заключен в мае 2020 г.
, вопрос №3337862, Александр, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 12.02.2022