Где я могу найти требования к работодателю с перечнем необходимого содержания аптечки, чтобы никто из сотрудников больше не столкнулся с такой ситуацией?
Добрый день, я работаю в магазине одежды . Работа с тяжелым оборудованием , оформление витрин и тд. Вчера я поранила руку . РАНа открытая с кровотечением . Но в аптечек кроме баночки йода не оказалось ничего. Где я могу найти требования к работодателю с перечнем необходимого содержания аптечки , чтобы никто из сотрудников больше не столкнулся с такой ситуацией ?