Если я увольняюсь дикси мне оплатит отпускной (у меня отпускной 21день есть)

Я работала в магазине, данный мамент сижу в декрете. Если я увольняюсь дикси мне оплатит отпускной (у меня отпускной 21день есть)

, Гулмаирам, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Гулмаирам!

В соответствии со ст. 127 ТК РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.