Здравствуйте, дочери 16, грозятся что отчислят из колледжа (1 курс) клас руков всячески уговоравиает написать
Здравствуйте,дочери 16,грозятся что отчислят из колледжа (1 курс) клас руков всячески уговоравиает написать заявл самим или мол отчислят всё равно,я не хочу писать заявл, дочь хоть и отстаёт по некот дисциплинам,но хочет исправлять,препоподов не очень то хотят исправлять,иам более половины группы так,но многим уже и по 18, а куда деваться 16 летней, ещё ветер в голове,не все ведь понятливые сразу,а мне как матери куда деваться,на улицу как сломанную отправить,подскажите правомерно ли выгонять 16 летнего подростка,что можно сделать?
, Наталья, г. Санкт-Петербург