Хотим заключить брачный контракт, сколько будет стоит услуга?

Здравствуйте! хотим заключить брачный контракт, сколько будет стоит услуга?

, Гасан, г. Москва
Лилия Черноиванова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. «Семейный кодекс Российской Федерации» от 29.12.1995 N 223-ФЗ ст.41 п. 2 «Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.» В стоимость будет входить сам договор ( у всех стоимость разная средняя цена варьируется от 2500-5000) и плюс услуги нотариуса  НК РФ Статья 333.24. Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий ст. 333.24 п.1. 10 (500р.). Где заключать договор — ваш выбор.