Вопрос банк пытается навязать ипотеку пенсионеру с 3 группой инвалидности

Здравствуйте! Вопрос банк пытается навязать ипотеку пенсионеру с 3 группой инвалидности. Давит психологически. Скажите что делать? И куда обращаться?

, Айгуль, г. Москва
Рустам Хамзин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, подскажите, что Вы подразумеваете под навязыванием и психологическим давлением? Это поможет мне дать Вам более качественную консультацию.

Айгуль
Клиент, г. Москва
Постоянно звонит банк и настоятельно рекомендует взять ипотеку. Зная что человек инвалид 3 группы и не понянет ипотеку. Просят справки созаемщика.

Вам достаточно будет обратиться в банк с заявлением, в котором Вы пропишите, что просите банк приостановить обработку Ваших персональных данных и Вы отказываетесь от получения рекламных уведомлений. Заявление можно предоставить в любой форме, но лучше в письменной.