Сказал, что освобождается в 2018г ибо в 2015 арестован хоть и режим особый

Пишу Вам опять (пусть будет клиент жена).Приговора у меня нет, взять его не могу по состоянию здоровья,т.к. стала инвалидом, а если бы мне и дали,то никак (из дома не выхожу). Первый адвокат явно работал на ментов, да и второй ...Опять поверила. Сказал, что освобождается в 2018г ибо в 2015 арестован хоть и режим особый. А по факту на бирке арест 2015, срок 13 лет, освоб. в 2031? Срок нач-ся со второго суда. А где он был 2,4 г? Сизо и строгий режим (первый) не считают. Хотя это за траву. Мужу 64, инсульт получил (ст.228.1). Что делать? Куда обращаться? Всё наоборот--это чтобы слезть с наркоты (настоящей) надо пользоваться травой (обидно),да и мне лек-во из неё. Раньше за доллар наказывали, а теперь они белые люди. Но это всё лирика, мне самой на это гос-во надо в суд подавать, ибо лек-ва осталось на два месяца...Извините, ввиду обстоятельств я во всё потеряла веру...

, жена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут