Мне нужно узнать какие выплаты я могу получить по ипотеке в данный момент

, Юлия, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Юлия!

Доброго времени суток,
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана

Юлия
Клиент, г. Москва
Я уже два года плачу ипотеку, тот году я смогла вернуть проценты с зарплаты я так поняла, в этом году что я могу получить с самой ипотеки