Через три дня, по мере обнаружения происшествия, было вызвано дпс, составлено определение и запрошены видеофайлы с ближайших камер
Здравствуйте, машину помяли возле дома на парковке, с места дтп виновный скрылся. Неравнодушный свидетель оставил в двери записку с номером виновного а/м. Через три дня, по мере обнаружения происшествия, было вызвано дпс, составлено определение и запрошены видеофайлы с ближайших камер. К сожалению на камерах место дтп видно не было. В дпс сказали, что нужен или сам свидетель, или видеофайл с моментом дтп. На самом ли деле анонимной записки недостаточно для дпс, чтобы найти виновного и составить протокол?