Есть ли шанс добиться от него возврата денег при истекшем договоре? Как можно воздействовать на арендодателя и что делать, чтобы вернуть деньги?
Снимали квартиру три года. Договор закончился через год и не продлевался. Сейчас съехали из квартиры по просьбе арендодателя, был оплачен месяц вперед. Арендодатель не хочет возвращать залог и остаток суммы, уплаченной вперед. Есть ли шанс добиться от него возврата денег при истекшем договоре?
, Елена, г. Москва