Как быть если первый раз дала не те показания при допросе?
добрый день нужна помощь.как быть если первый раз дала не те показания при допросе?в июле хотела сделать медкнижку номер нашла в интернете позвонила узнала приехала девушка забрала книжку через пару часов привезла я спрсила все ли лигально она ответила-да.Спустя полгода меня вызвали по этому делу я тогда сильно испугалась и сказала что делал бывший сотрудник а не я а теперь дело передали в ровд и меня вызывают на допрос снова.Скажите как мне поступить чтоб не было проблем.
, Анастасия, г. Томск
Евгений Захаров
Выход у вас один — нанять адвоката, который с позиции уголовного права ознакомится с вашими предыдущими показаниями и тогда скажет точно какие показания давать.