И нужно ли в нем как-то указать оплату с третьей фирмы?

Существует задолженность одной фирмы перед другой, уже подан иск в суд, но постановления, решения и исп.листа еще нет. У фирмы ответчика полный блок на счету. Как можно оплатить этот долг с третьей фирмы? какие документы нужно собрать всем трем фирмам? Помимо примирительного соглашения. И нужно ли в нем как-то указать оплату с третьей фирмы?

  • Примирительное соглашение
    .pdf
  • A43-267-2022_20220113_Opredelenie
    .pdf
  • счет и акт Краснодар Казань Великор~
    .pdf
  • заявка Краснодар Казань Великородн~
    .pdf
, Артем, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артем!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, но присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему.

Артем
Клиент, г. Москва
Какие вам нужны документы? Есть договор, акт и счет от фирмы которой должны. Есть пример примирительного соглашения. Есть иск в суд.
Артем
Клиент, г. Москва
вот какие документы есть