Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я через суд обязать интернет магазин поставить мне именно тот тавар за который я внес предоплату и по той цене которая указанна в договоре.заранее спасибо

Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я через суд обязать интернет магазин поставить мне именно тот тавар за который я внес предоплату и по той цене которая указанна в договоре.заранее спасибо!

, Александр, г. Воронеж
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

Для начала с советовал бы Вам обратиться к продавцу с претензией, в случае отсутствия адекватного ответа, обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

Разумеется что Вы имеете право обратиться в суд сразу, минуя Роспотребнадзор, но при этом претензию продавцу нужно направить в любом случае.

Надеюсь ответ будет Вам полезен!