Как должен выглядеть предмет договора?

Здравствуйте. Я занимаюсь грузоперевозками ОКВЭД 49.4 . Налогооблажение УСН 6%. Оказываю услуги диспетчера водителям у которых открыто свое ИП , а также для водителей физ.лиц. Денежные средства которые поступают мне на расчётный счёт я перевлжу водителям ИП на их расчётный счёт и оставляю себе сумму своего вознаграждения. Как мне грамотно составить агентский договор, чтобы не пришлось налоговой платить 6% со всей суммы, которая мне заходит на мой расчетный счёт? Как должен выглядеть предмет договора?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Татьяна!

Предметом такого договора является:

1. Перечень действий по сделке:

2. Существенные условия;

3. Перечень услуг по договору.

Также прописываются пункты о порядке расчетов и размер вознаграждения Агента.

Вознаграждение и будет являться доходом Агента.

Для получения письменных разъяснений Вы можете обратиться в налоговый орган по месту своего учета

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.