Видимо соучредитель поговорил с администратором торгового комплекса и администратор позвонил моему
Здравствуйте!
У меня вопрос...
Но предварительно опишу ситуацию...
Я работаю в торговом комплексе,работаю у работодателя на очень хорошем счету, работодатель ко мне относится с большим уважением,я человек ответственный,не пьющий,очень пунктуальная и прочее...но с администратором торгового комплекса не нашла общего языка,видимо я его не устроила как человек,я не нарушаю правила торгового комплекса,выполняю все требования что касается продавца...
Так вот, администратор рынка на фоне личных своих соображений,а точнее на фоне того,что я пошла и побеседовала с соучредителем торгового комплекса по поводу того,что администратор рынка предвзято ко мне относится и ищет повод лишний раз меня зацепить,то курю не там,то ещё какие-либо делает непонятные замечания,сам администратор рынка делает очень много своих нарушений о которых я рассказала соучредителю.
Видимо соучредитель поговорил с администратором торгового комплекса и администратор позвонил моему работодателю и сказал,чтобы мой работодатель убрал меня с торгового комплекса,на то чтобы меня убрать у администратора нет оснований,ели только личная неприязнь.
Имеет ли право администратор рынка меня таким образом убирать с рынка,он приказывает даже моему работодателю и дал месяц на то,чтобы меня убрали?!
Помогите пожалуйста разобраться и решить этот вопрос!
С уважением Людмила.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста заключен ли с вами трудовой договор и какое место работы указано в договоре. Просто понятия убрать в трудовом кодексе нет. Есть понятие уволить работника или перевести на другое место работы. Администратор рынка не является вашим работодателем, в связи с чем он не имеет права регулировать ваши трудовые отношения.