Не умышленная порча имущества
Не умышленная порча имущества. Подскажите как быть в данной ситуации? ! Все было так: играли мы теннис в зале, и парень кагда пыталься отбыть мяч плечом оперся об стену и провалил ее, сказали платит штраф сумму загнали, обязаны ли мы в этом случаи платить??
, Евгений, г. Москва
Андрей Коршунов
Уважаемый Евгений.
Сумма в любом случае должна соответствовать сумме реального ущерба. Но, еще не факт, что Вы обязаны платить. Все зависит от обстоятельств произошедшего. Я бы отправил желающих получить деньги в суд.