Вопрос-если этот дом и 6 соток, которые мы купим у моего отца, записать на мужа, как на собственника, то в случае развода я всё равно имею половину этого дома и этих 6 соток?
Добрый день,мы с мужем построили дом на участке моих родителей, хотим совершить куплю продажи 6-ти соток на которых стоит наш дом у моего отца. Вопрос-если этот дом и 6 соток ,которые мы купим у моего отца, записать на мужа, как на собственника, то в случае развода я всё равно имею половину этого дома и этих 6 соток?
, Виктория, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Купленное в браке имущество считается совместным, то есть дом и участок будут делиться между вами поровну.