По трудовому кодексу а именно по отказе в приёме на собиседование

по трудовому кодексу а именно по отказе в приёме на собиседование!!

, РОМАН, г. Москва

Доброго времени суток,

Работодатель имеете полное право отказывать кандидатам на этапе отклика на вакансию. На основании только отклика соискателя на вакансию обязанности объяснять причины отказа каждому конкретному кандидату нет.

 Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.С уважением Снежана