Что будет, если кредитор добьётся моего банкротства (несостоятельность)?
Добрый день! У меня ипотека в Сбере плачу исправно, задолженности нет. В другом банке потребкредит. В связи с потерей работы не было возможности оплачивать потребительский кредит, образовалась задолженность. Рефинансировать отказались. Сейчас работа есть. Может ли другой банк (кредитор потребительского кредита) обратить к взысканию через суд квартиру? Жилье единственное прописано 3 человека (я, мать и сын). Что будет, если кредитор добьётся моего банкротства (несостоятельность)?