Вопрос: можно ли это сделать (оформить договор цессии) или есть какие то ограничения?
было получено наследство. всего наследников было 3. после получения свидетельств у нотариуса ,спустя 1 год , один из наследников узнает ,что на супругу умершего была оформлена недвижимость за рубежом и соответственно супружеская доля умершего не вошла в наследство. судебным процессом этот наследник заниматься не хочет, а хочет это право требование продать по переуступке. вопрос: можно ли это сделать (оформить договор цессии) или есть какие то ограничения?