В прошлом году писал заявление в прокуратуру на получение жил площади

Мне 24 года, скоро 25! Я жил на опеке у родственника. В прошлом году писал заявление в прокуратуру на получение жил площади. Суд назначен на 10 февраля. Хочу получить квартиру в собственность а не в соцнайм. Возможно ли это сделать?

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут