Суть в том, что затсройщик строит по фз-214, эскроу и соответственно получение любых денег от клиента жо перехода права собственности - противозаконно
Добрый день. За услугу бронирования квартиры заплатил аффилированному ИП застройщика 30 тыс. Оформили как юр . Услуги. Расписано в договоре так да - что если не покупаете - 30 тыс. не возвращается.
Суть в том, что затсройщик строит по фз-214, эскроу и соответственно получение любых денег от клиента жо перехода права собственности - противозаконно.
Вот опирируя данным фактом или любым другим способом можете помочь ветнуть средства. Конечно на платной основе.
, Александр Павлов, г. Москва