Можно ли написать заявление в полицию или прокуратуру, что он специально ставит так машину?
Здравствуйте. Наш дом стоит на границе участка. На крыше стоят снегозадержатели и сделан водоотлив. Так как погода стояла тёплая. По краю крыши появился лёд. Сосед ставит машину вплотную к нашему дому. Хотя у него есть место ставить подальше. Может это мошенничество? Если лёд упадёт на его машину, мы должны будем оплатить ремонт? Можно ли написать заявление в полицию или прокуратуру, что он специально ставит так машину?