Здравствуйте, я могу вернуть вещь в магазин, если я ей немного пользовался?

Купил wifi адаптер, и он мне не подошел.14 дней с момента покупки не прошло, товар не является технически сложным, имеется чек и полная комплектация товара.

, Саша, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток, нет нельзя если она соответствует качеству.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана