Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Претензия по защите прав потребителей

Заполните и отправьте претензию онлайн для досудебного решения спора

Здравствуйте, я могу вернуть вещь в магазин, если я ей немного пользовался?

Здравствуйте, я могу вернуть вещь в магазин, если я ей немного пользовался?

Купил wifi адаптер, и он мне не подошел.14 дней с момента покупки не прошло, товар не является технически сложным, имеется чек и полная комплектация товара.

, Саша, г. Москва
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток, нет нельзя если она соответствует качеству.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, могу ли я запретить общение бывшей свекрови видеться с внучкой?
Здравствуйте, могу ли я запретить общение бывшей свекрови видеться с внучкой?
, вопрос №3517246, Марина, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте могут ли меня посадить за мелкую кражу если не был ранее судим
Здравствуйте могут ли меня посадить за мелкую кражу если не был ранее судим
, вопрос №3516595, Иван, г. Магнитогорск
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно вернуть мужа домой если он находится мобилизованный на украине
Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно вернуть мужа домой если он находится мобилизованный на украине
, вопрос №3516462, Диана, г. Краснодар
Уголовное право
Здравствуйте, я украла в магазине на сумму 1726, но как меня заметили, я оплатила товар, меня вызывают на
Здравствуйте, я украла в магазине на сумму 1726, но как меня заметили, я оплатила товар, меня вызывают на дисциплинарную комиссию в колледже, говорят что могут отчислить, или передать по поводу хищения в полицию, я переживаю, ещё куратор говорит, что вывесит фотографии мои в колледже подпишет воровка и будет всем рассказывать что я воровала, имеет ли она право на это?
, вопрос №3516161, Александра, г. Иркутск
Дата обновления страницы 08.02.2022