Договор, который мне прислал "Ростелеком" на мой запрос, во вложении

Добрый день! От ПАО "Ростелеком" поступило уведомление о штрафе, хотя услуги были приостановлены, оплачены и оборудование провайдеру возвращено. Аргументация - договор, согласно которому начислена неустойка за досрочное расторжение. Все бы ничего, но данный договор я вижу впервые, этих условий никто не озвучивал, в личном кабинете такой информации тоже нет. Договор я не подписывала (да и не могла, у сотрудника, который тянул кабель, при себе ничего не было). Сейчас мне не очень понятно, почему постфактум я получаю некий документ и почему на основании него я должна что-то платить. Помогите, пожалуйста, разобраться. Договор, который мне прислал "Ростелеком" на мой запрос, во вложении.

  • Договор с Ростелеком
    .zip
, Евгения, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут